Kontakt

Heinz Schneider
Steuerberater
Schloßstr. 6
34212 Melsungen

Telefon 05661/92676-0
Telefax 05661/92676-29
E-Mail info@schneider-stb.de

Bürozeiten:

 

Montag bis Donnerstag 8.00 - 12.30 und 13.30-16.00 Uhr
Freitag von 08.00 - 14.00 Uhr

oder nach Vereinbarung

 

 Direktkontakte 

 

Zentrale


05661-92676-0


Besprechungs-
zimmer


05661-92676-16


Prüferzimmer


05661-92676-17


Heinz
Schneider

Steuerberater

05661-92676-18

heinz.schneider@schneider-stb.de


Monika
Feistner

Lohn- und Finanzbuchhalterin

05661-92676-24

monika.feistner@schneider-stb.de


Andrea
van Rickelen

Buchhalterin

05661-92676-28

andrea.vanrickelen@schneider-stb.de


Oliver
Schneider

Bilanzbuchhalter

05661-92676-21

oliver.schneider@schneider-stb.de


Kolja
Schneider

Steuerfachangestellter

05661-92676-13

Kolja.Schneider@schneider-stb.de


Susanne
Werner

Steuerfachangestellte,
Bilanzbuchhalterin

05661-92676-26

susanne.werner@schneider-stb.de


Svenja
Wude

Steuerfachangestellte
Staatl. geprüfte Betriebswirtin

05661-92676-23

svenja.wude@schneider-stb.de


Dietmar
Liese

Steuerfachangestellter

05661-92676-14


Christina
Grziwa

Sekretariat, Empfang

05661-92676-0

christina.grziwa@schneider-stb.de


Nicole
Gundlach

Sekretariat, Empfang

05661-92676-0

nicole.gundlach@schneider-stb.de


Martina
Schneider

Sekretariat, Empfang

05661-92676-0

martina.schneider@schneider-stb.de